Пятница, 26.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наши тэги
ВОВ Война геноцид путинско-фашистский Россия против Украины Фашизм в России Мстители 2012 платные опросы онлайн проверенные о clickcashmoney адулт сайты знакомств слив траффика соц сети Скачать browser Moon Pale бесплатно браузер free COMODO crack download Dragon Drakon key Password Safe запоминалка паролей C++ С++ учебник free download ccleaner акуу вщцтдщфв ссдуфтук загрузить ccleaner цклинер
Форма входа

Категории новостей
Серьезные методы заработка [3]
Делимся друг с другом опытом. Дорвеи, партнерки, и многое другое
Девушки, XXX [48]
Фото, видео, знаменитости, всё бесплатно ;)
Программы [2972]
Различный софт и все что его касается(кряки, лекарства и т.п.)
Анекдоты и рассказы [1]
Анекдоты, истории, приколы, байки и т.п.=)
Фильмы [43]
Фильмы, films, клипы, ролики
Мини-чат
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
[03.12.2008]
Партнерки, с которыми я работаю
[04.12.2008]
Презентация, или "химия,химия, вся пиписька синяя" =)
[21.12.2008]
Антивирус Dr.Web для Windows +лекарство(ключевой файл)
[29.07.2011]
BurnAware Professional v3.4
[29.07.2011]
ICE Book Reader Professional Build 9.0.7 Final FULL (Language Pack + Skin Pack)
[29.07.2011]
WebcamXP Pro 5.5.1.2 Build 33540 ML
[31.07.2011]
Nvidia GeForce 280.19 Beta
[31.07.2011]
AIDA64 Extreme Edition v 1.80.1492 Beta
[31.07.2011]
Wondershare LiveBoot 2012 v 7.0.1.0
[31.07.2011]
AllPlayer v 4.7.0.0 ML/RUS
Друзья сайта
  • Оптимизация Вашего ПК
  • Бесплатный софт
  • Статистика
    Seo анализ сайта
    TrueMoney.at.ua
    Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Презентация, или "химия,химия, вся пиписька синяя" =)
    13:59
    Презентация, или "химия,химия, вся пиписька синяя" =)
       ".. Ты что одеться как человек не мог!?!? "-зашипела на Севу жена, встретив его у входа в конференс-зал в отеле Silbach, даже не поздоровавшись. Тут же, с презрением замолчав, отвела от него полный ненависти взгляд, и прошла, отстранившись, как от прокаженного, внутрь зала. Сева втянул голову в плечи; на душе стало погано и тоскливо.
       "Ну Янка, ну зараза-пронеслось у него в голове-приезжайте с женой в отель, выпьем, за бизнес потреплемся"-мысленно передразнил голос общей семейной подруги Сева. Действительно, его внешний вид: вся в "петухах" рубаха, застиранные до непонятного цвета любимые шорты и сандалии, одетые на босу ногу, ну никак не гармонировали с внешним видом остальных участников мероприятия: у мужчин - деловые костюмы с ослепительными белыми рубашками и дорогущими, в тон, галстуками; у женщин - красивые деловые костюмы или платья.
       "Да... влип очкарик"-поддержал сам себя Сева.
       Его жена занимала в компании, где она работала, высокий пост и посему, прибыв прямо с работы, гармонично влилась в ряды участников собрания-презентации для действующих и будущих членов сетевого маркетинга по продаже каких-то чудо таблеток, добавка которых в бензобак давало какую-то немыслимую экономию расхода горючего. Она сразу же включилась в оживленную беседу с какими-то женщинами, не обращая на Севу никакого внимания совсем. Успокаивало только то, что ровным счетом на Севу и его внешний вид внимания не обращал вообще никто. Все мило друг другу улыбались и рассивались по местам.
    Сева заметил Янку, которая приветливо махала ему рукой: "Давай сюда, я тут нам места заняла"-крикнула она ему. Сева примостился на первом ряду с самого края. Рядом с ним стоял стол, на котором выстроились фужеры с шампанским. Шампанское Сева любил больше всего на свете.
       "Это вы зря тут встали"- усмехнулся он и тут же, протянув руку, махнул один фужер. Жизнь начинала налаживаться.....
       Сева взял еще один и, закусив крекером, замахнул его залпом вслед первому. На душе стало повеселей и от третьего захода его остановил только приход дражайшей супруги, которая, удостоив его еще раз взглядом полным презрения, села рядом с их подругой с другой стороны и принялась с ней что-то живо обсуждать. Фужер с шампанским так и остался в Севиной руке.....
       В этот момент перед сидящими появился докладчик, который и начал свою презентацию. На экране мелькали таблицы и схемы, какие-то математические выкладки и рассчеты. Докладчик уверенно и доходчиво давал всем понять, что продавать таблетки выгодно и в чем эта выгода выражается, и чем это достигается.
       Цифры и факты хорошо заучено отлетали от его уст.
       Севе после уже четвертого захода "по шампанскому" было совсем это неинтересно; он находился в полной нирване.
       Этим бы все и закончилось если бы не Севин язык, который и в "мирное"-то время жил своей жизнью и мог в любое время ляпнуть че не попадя. А тут ему предоставился такой случай проявить себя...
       В на несколько секунд образовавшейся тишине, вызванной паузой докладчика, в манере и тональности а-ля "огласите весь список пжалуста" Севин язык на весь зал спросил: ”А на каких химических процессах основано такое уникальное действие таблетки?”
       Окружающие с интересом устремили свои взгляды в Севину сторону, а докладчик, сбившись с установленного ритма, потупил глаза в землю и начал сбивчиво объяснять, что занимается этим не так давно и еще не имел возможности разобраться с этим вопросом. Но заметил, что у него на диске имеется еще одна презентация, как раз освещающая этот вопрос. Но так как у него в школе с химией не сложилось, то он откладывал это на потом.
       У Севы с химией было еще хуже.... В памяти сразу же нарисовалась ненависная химоза "Валя-мокрая", которая ненавидела Севу всеми фибрами своей души за хамско-наплевательское отношение к своему предмету и еще за то, что кто-то из отличниц стуканул ей, что прозвище ее (Валя-мокрая за ее прическу-сооружение на голове) пожизненно вошло в аналы школы с легкой Севиной руки. И в связи с этим полный завал на выпускных экзаменах в школе, когда Валя-мокрая, поймав Севу со шпорой, с позором выгнала его из кабинета, пригрозив не аттестовать его никогда. Спасло Севу тогда только то, что за него вступилась завуч, которой нахрен не нужны были такие показатели по выпускным экзаменам. Она уговорила химозу дать Севе еще одну попытку. И как сердобольная лаборантка в тот момент, когда химоза демонтсративно "на минуточку" покинула аудторию, присев на краешек Севиной парты, пыталась донести до него значение и принцип работы катализаторов. Трояк он свой конечно получил, но химоза еще минут пятнадцать изгалялась над Севой, в своих речах предрекая ему самое черное будущее, где тюрьма была бы единственным для него спасением.....

       Докладчик немного пришел в себя и, решив отыграться за временный свой конфуз, громко добавил в зал, что дескать ну если вы, мол, такой большой спец в химии, то не могли бы подойти ко мне сюда и помочь нам разобраться с этой "химической" презентацией. Севин сволочной язык, не дав даже опомниться своему владельцу, с большим апломбом тоже на весь зал! ответил: “Да запросто!”
       Но ноги не шли.... в зале воцарилась неловкая пауза... Сева, понемногу протрезвев от таких дел, сидел нешелохнувшись.
       “Ну что же вы? Мы ждем вас!” - радостно улыбался докладчик, окончательно
    добивая своего обидчика.
       Жена посмотрела в сторону Севы с еще большим презрением, чем раньше, язвительно прошипела: “Ну, довыделывался, химик!.”
       После этих слов Сева понял, что терять ему теперь все равно нечего, резко поднялся и, как Матросов на амбразуру, двинулся к сцене.
       Докладчик запустил "химическую" презентацию, где в самом заголовке Сева сразу заметил знакомое для себя слово "катализаторы" и еще по смыслу догадался о другой фразе - "каталитические процессы".
       Пролистав еще пару страниц красиво сварганенной, но абсолютно непонятной презентации Сева повернулся в зал и, не веря, своим ушам, погнал полную пургу про то, что, в принципе, как он понял из этой презентации, тут все просто. И что все, мол, основано на каталитическом процессе, где роль катализатора и выполняют эти самые таблетки.
       Все с уважением смотрели на Севу, но по глазам слушателей Сева понял, что никто ничего не понял. То ли его ужасный акцент был тому причиной, то ли в зале собрались "те еще химики".

       Докладчик вежливо попросил Севу пояснить, что же это за процесс такой каталитический и, по возможности, объяснить это на каком-нибудь примере.. попроще.
       И тут Севин язык не придумал ничего проще как сказать, что, мол, вот посмотрите на этот фужер с шампанским. Крепость его не более 7-8 градусов. А по башке шибает конкретно. А все почему? Потому что оно загазировано. И поэтому усваивается гораздо быстрее организмом. Народ радостно закивал головами: шибало, видимо, многих. "Так вот, газ и выполняет роль катализатора"- вещал Севин язык.
       "А в данном случае с таблетками, тут тоже самое: вещество попадая в бензин повышает коэффициент сгорания топлива в разы, чем увеличивает его эффективность "- закончил Сева и с победным видом обвел аудиторию своим взглядом.
       Под общий одобрительный гул Сева вернулся на свое место и махнул на радостях еще один фужер.
       Севина жена смотрела на него с полным восхищением и удивлением.
    "Ты-то откуда это знаешь"- спросила она.
    "Да, фигня какая! - ответил Сева - я на том уроке просто в школе был".
       К машине Севу под руки вели его жена с подругой Яной, а Сева громко и весело напевал: "химия, химия, химия... вся пиписка синяя..... "
    Категория: Анекдоты и рассказы | Просмотров: 1587 | Добавил: truemoney | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 2
    1 Deseo  
    0
    класс!! =) читалось легко и на ура._)

    2 truemoney  
    0
    wine

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright TrueMoney.at.ua© 2024